Belkin F2F402LL-02M-G 2m 10GB Aqua LC LC 50 125

$30.44

2m 10GB Aqua LC LC 50 125

4 en inventaire

Product Code: F2F402LL-02M-G UPC Code: F2F402LL-02M-G UGS : F2F402LL02MGCA Catégorie: Étiquettes: , , , , ,

Description

Fiber Patch Cable 10 Gig Aqua 50/125 LC/LC 2 Meter;10Gb;2M .

Information complémentaire

Poids 0.05 kg
brands

Belkin

Avis

Il n’y pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Belkin F2F402LL-02M-G 2m 10GB Aqua LC LC 50 125”

Votre adresse courriel ne sera pas publiée.

Cart
Your cart is currently empty.