33.8%

HPE AJ835A 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cab

$86.83

2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cab

En rupture d'inventaire

Product Code: AJ835A UPC Code: AJ835A UGS : AJ835ACA Catégorie: Étiquettes: , , , , ,

Description

HP 2m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk

Information complémentaire

Poids 0.35 kg
brands

HPE

Avis

Il n’y pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “HPE AJ835A 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cab”

Votre adresse courriel ne sera pas publiée.

Cart
Your cart is currently empty.