54.7%

Aruba J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XC

$225.66

Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XC

20 en inventaire

Product Code: J4858D UPC Code: J4858D UGS : J4858DCA Catégorie: Étiquettes: , , , , ,

Description

Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Information complémentaire

Poids 1 kg
brands

Aruba

Avis

Il n’y pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Aruba J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XC”

Votre adresse courriel ne sera pas publiée.

Cart
Your cart is currently empty.